wrapper

Новости

Новости компании

Latvijas Tikli - официальный представитель продукта Fortreza

Многие клиенты часто нас спрашивают, А нет ли каких-либо более надежных или изящных решений для охраны периметра объекта чем привычный инфракрасный луч, и наконец теперь можем ответить – ЕСТЬ! Latvijas Tikli стала официальным представителем продукта Fortreza

Подробнее ...

С Днем Независимости Латвийской Республики!

Коллектив Latvijas Tīkli поздравляет с  Днем Независимости Латвийской Республики! 

Подробнее ...

Macroscop "START пакет"

SIA "LATVIJAS TĪKLI" при сотрудничестве компании Macroscop предлагает ПРОМО акцию

START-ПАКЕТ

Подробнее ...

А Вы хотите видеть и знать больше, чем остальные?

В начале этого года компания „Latvijas Tīkli” начала сотрудничать с международной компанией BAS IP, благодаря чему мы сейчас являемся официальными представителями эксклюзивных домофонов в Латвии. 

Подробнее ...

Время работы в праздники

SIA “Latvijas Tīkli” поздравляет всех клиентов и партнеров

с праздником летнего солнцестояния - Лиго!

Подробнее ...

Услуга распознавания лиц и номеров

Уважаемые клиенты SIA „Latvijas Tīkli”,
спешим вам сообщить радостную новость - с апреля 2015 года мы начали сотрудничать с компанией Macroscop, которая является Российской инновационной компанией, разрабатывающей программное обеспечение для ИП-камер.

Подробнее ...

Новинка от "Latvijas tīkli"

С января 2015 года смета на услуги компании "Latvijas tīkli", стоимостью 20 евро, для всех клиентов составляется БЕСПЛАТНО

Подробнее ...

Товарный знак года – для Латвии

Мы с радостью сообщаем, что SIA „Latvijas tīkli” участвует в организованном Патентным ведомством Латвийской Республики и Торгово-промышленной палаты Латвии награждении «Товарный знак года» в номинации «Товарный знак года – для Латвии».

ПРОСИМ поддержать нас и Проголосуйте за SIA „Latvijas tīkli”. Голоса принимаются до 6 апреля.

Подробнее ...

Конкурс от Latvijas tīkli!

Уважаемые Партнеры, Клиенты, Друзья! Не для кого не секрет, что основная цель установки систем видеонаблюдения – защита своего имущества. И за время нашей работы мы видели достаточно много правонарушений, которые запечатлели камеры видеонаблюдения, что позволило найти и наказать злоумышленников! Предлагаем поделиться авторскими видеозаписями, которые были сняты в Латвии!

Подробнее ...

О нас

tikli.lvЛатвийская компания Latvijas tīkli работает на рынке с февраля 2002 года. Изначально компания специализировалась на всевозможных решениях в сфере ИТ услуг, но в последствие, у нас появились  два доминирующих направления, это ИТ аутсорсинг и Инженерные решения для предприятий.

Подробнее...